telegram
Telegram/WeChat +86 185 0316 1314
Новости
Главная > Новости > Промышленные Новости > Как обеспичить лучшее проектирование рудников

Как обеспичить лучшее проектирование рудников

2015-03-07 05:05:52 Синьхай

Если вы хотите узнать больше информации, например, цитаты, продукты, решения и т. Д., Пожалуйста, свяжитесь с нами онлайн.

Строительство и эксплуатация линии для обогащения полезных ископаемых нуждается план, то есть проектирование обогатительной фабрики. В проектирование включают не только выбор процесс обогащения и оборудования, планирование гражданского строительства, но и ряд требований к предприятиям, например бюджет, минимальные показателя для обогатительной фабрики, соответствие с государственным стандартам по защите окружающей среды, обогащение специалных руд и т.д.. Теоретически наилучшее проектирование может достичь лучших результатов обогатительной фабрики. Совершение отличного проектирования обогатительной фабрики зависит от многих элементов, например: характеристики руды, технология обогащения руды, расположение обогатительной фабрики и т.д.. Важным каче твом лучших проектировщика является то, что он всегда обращает внимание на детали, так как многие проблемы возникают из-за мелочей. В Яньтайском заводе горного машиностроения Синьхай работают такие проектировщики. В процессе измельчения часто возникает утечка руды. Для обогатительной фабрики с производительностью 1000т/сут каждый день десятки руд утекают. Если собирать эти руды и положить их в соответственный процесс, тогда извлечение руды повышается. Для некоторых градидиеритов как золото, серебро, медь, железо, для того , чтобы извлечить их, необходима высокая технология обогащения, на эффект обогащения влияют выбор реагентов, контроль над дозировкой и порядок обогащения металлов.   Кроме того, проектирование обогатительной фабрики, закупка оборудования и строительство обычно совершаются разные компании, что помешает эффективности  производсвтенной линии и расходу много денег. В такой случае, комплексное обслуживание способствует строительству обогатительной фабрики, от проектирования до строительства, тесно связывают друг с другом. К тому же, один генподрядчик отвечает за все, избегая неясной ответственности. В Китае таких предприятий, которое предлагает комплексное обслуживание, очень мало. Шаньдунский завод горного машиностроения Синьхай является одним из них. Он обладает способностью проектирования, одновременно может производить оборудование и отвечает за гражданское строительство.



Отправить заявку

Если вам нужен наш каталог продукции и коммерческое предложение, или у вас какие-нибудь вопросы, напишите, пожалуйста, в течении 24 часов обязательно Вам дадим ответы.

telegram
WeChat
WeChat
Whatsapp
Отправить заявку
close