telegram
Telegram/WeChat +86 185 0316 1314
Новости
Главная > Новости > Промышленные Новости > Структура резины и технологические особенности износостойкой резины

Структура резины и технологические особенности износостойкой резины

2015-03-08 09:57:08 Синьхай

Если вы хотите узнать больше информации, например, цитаты, продукты, решения и т. Д., Пожалуйста, свяжитесь с нами онлайн.

Резина принадлежит одному полимерному материалу с высокой эластичностью, ее структура делится на три вида: 1. Линейная структура?обычная структура для невулканизированной резины. Так какмолекулярный вес резины большой, при отсутствии внешних сил, она представляет собой мелкий комок; При наличии внешних сил, когда внешние силы отходят, степень завязки мелкого комка изменяется, молекулярная цепь возвращается в прежнее состояние, появляется сильная тенденция восстанавливания. Вот происхождение высокоэластичной резины. 2. Разветвленная структура?агрегирование разветвленных цепей макромолекулярной цепи резины образуется студень, что помешает характеристикам и обработке резины. При обработке резины, вспомагательные добавки не могут поступить в зону студени, что и образуется частичное пустое место, где не может образовать укрепление и поперечная сшивка, это является слабой частью продукта. 3. Сшитая структура?линейные молекулы соединяются вместе с помощью атомов и атомных групп, что образуется трехмерную сетчатую структуру. По мере вулканизированного процесса, данная структура все крепнее. Таким образом, способность свободного движения сегментов снижается, пластичность и растяжимость тоже снижаются, апрочность, эластичность и твердость повышаются. Остаточная деформация при сжатии и набухаемость снижаются. После знакомления с этими тремя структурами резины, думаю что вы уже узнали кое-что о характеристиках и применеии резины. Но перед нами стоит трудная задача-как увеличить и улучшить характеристики резины? Резиновая промышленность является одной из основных промышленностей в народном хозяйстве. В последние годы, резиновая промышленность широко развивается , структура продукции намного изменяется, производственная техника и характеристики резины тоже намного улучшаются. Типичный пример можно привести "жидкую нано-технологиию" и "отверждение с высокой частотой при нормальной температуре" Яньтайского завода горного машиностроения Синьхай. Специальные нано-вспомагательные добавки и отверждение при нормальной температуре, что отличается высоким эффектом жидкого перемешивания. Без обрезки, сохраняет целостностью резины. Вулканизированная технология с высокой частотой при низкой температуре избежает от разрушения длиноцепной молекулы, сохраняя первобытную молекулярную цепь. Благодаря этим специальным технологим, которые улучшают характеристики резины, поэтому возникла самая износостойкая резина. Износостойкая резина уже широко применяется в областях как рудник, углемойка и химическая промышленность.



Отправить заявку

Если вам нужен наш каталог продукции и коммерческое предложение, или у вас какие-нибудь вопросы, напишите, пожалуйста, в течении 24 часов обязательно Вам дадим ответы.

telegram
WeChat
WeChat
Whatsapp
Отправить заявку
close